http://cosmeticservice.by 2804090@mail.ru
   Отзывы наших клиентов
21.11.2023 Косметолог
Татьяна Липинская
Очень детально подаётся теоретический и практический материал, отличные преподаватели. Я считаю, что мне повезло.Спасибо!
10.09.2023 Косметик
Лена Куварзина
Дружественная, тёплая атмосфера проведения занятий. Обучние на высоком профеcсиональном уровне. Благодарим своих преподавателей Светлану и Юлию!
07.05.2023 Косметик 4-го разряда
Ольга Соколовская
С большим удовольствием прошла переквалификацию в учебном центре "Косметиксервис". Очень понравилось - всё! Отличные специалисты, квалифицированные косметологи. Юлия доступно и качественно обучила массажам. Уникальных знаний человек - Светлана. Знает ответ на любой вопрос. С её помощью прекрасно освоила механическую чистку лица. Спасибо опыту и прекрасному отношению к своей профессии Ольги (все виды пилингов и уходов дались легко). Очень благодарна Нине Фёдоровне за грамотно изложенный учебный материал и за тонкость и способность придать сил в психологическом плане. После занятий всегда уверенно себя чувствовала, за что бы ни бралась. Поверьте, это придавало сил. И конечно же спасибо за неоценимую помощь в корректировках занятий, поисках моделей удивительному человеку, Ирине. Всегда предварительно звонила, помогала, подключалась.Я уверена, что это лучший преподавательский состав в этой сфере. Ребята, я вас обожаю!
05.05.2023 Шугаринг
Екатерина Шуневич
Закончила курсы шугаринга в марте этого года у мастера Юлии.Осталась довольна.Информацию о всех тонкостях сахарной депиляции (особенностях,нюансах,преимуществах и т.д.) получила,думаю, в полном объёме.Юля научила правильно ставить руку, следила за каждым моим движением,помогала исправить все недочёты, когда я практиковалась на модели.Спасибо ей за терпение, качественное преподавание и внимательный подход.
12.04.2023 Прокол мочек ушей
Юлия
Обучалась в этом центре процедуре прокола мочек ушей.Понравилось всё:мне подобрали удобный для меня день обучения (я иногородняя),занятие назначили быстро,и главное - у меня был чудесный преподаватель Юлия!Вся информация ею была изложена чётко, конкретно,особое внимание было уделено санитарной обработке инструмента и мочек ушей.При этом обучение прошло легко,в спокойной и непринуждённой обстановке.
17.02.2023 Китайский массаж
Валентина Седых
Ирина Станиславовна, спасибо Вам огромное за то терпение и доброжелательность, которое Вы проявляли к нам на занятиях.Вы - профессионал самого высокого класса и невероятной доброты и обаяния человек.В Вас удивительным образом сочетаются требовательность и человеческое отношение.Я бесконечно благодарна Вам за те знания и умения,которые получила.Уверена,мои клиенты будут в восторге от новых техник массажа,потому что все,кому я делала их,на глазах изменялись в лучшую сторону.Огромный плюс директору Нине Фёдоровне за то,что в центре "Косметиксервис" работают такие специалисты как Ирина Станиславовна.
30.01.2023 Прокол мочек ушей
Диана
Была в качестве модели. Всё очень понравилось. Красивый и качественный прокол. Приятный персонал. Огромное спасибо за предоставление данной услуги.
21.12.2022 Шугаринг
Ирина
Хочу поблагодарить Учебный центр красоты «Косметиксервис», но в большей степени, преподавателя по курсу шугаринга Юлию. Долго выбирала, куда пойти учиться, но нисколько не пожалела, что выбрала именно этот учебный центр. Чистота , уют , комфорт и потрясающая атмосфера. Впечатления самые приятные. Сам процесс обучения проходил на высшем уровне в индивидуальном порядке. Юлия не отходила от меня ни на минуту, рассказывала все нюансы работы с пастой и делилась своими секретами. Все материалы и модели были предоставлены Учебным центром. За два дня я обрела новую профессию. Моему восторгу нет предела. Спасибо Вам огромное !
10.10.2022 Курсы восковой депиляции и шугаринга
Наталья
Прошла курсы восковой депиляции и шугаринга. Преподаватели отличные, практические занятия были отработаны замечательно. Атмосфера прекрасная, люди, работающие в Учебном центре, - профессионалы в своем деле. Нельзя не упомянуть Нину Федоровну - человек с огромным опытом, переживающий за свое дело! Огромное спасибо, я очень рада, что мне довелось познакомиться с такими людьми!
08.08.2022 Вакуумно-баночный массаж Ци-Сюэ-Тонг
Бакач Дарья Николаевна
Огромная благодарность и восторг от преподавателя Ирины Станиславовны, очень доступно и терпеливо делилась знаниями,умело поставила руку будущему мастеру с заботой о пациенте и о здоровье моих собственных ручек,плавно научила двигаться во время процедуры массажа.Очень довольна,что попала на обучение именно к ней.Работаю теперь в радость и пациенты всегда возвращаются ко мне снова и снова,рекомендуют друзьям и близким.Крепкого здоровья преподавателю и основателю курса! Спасибо!
Страница : 1   2   3   4   5   6   7   8   9   
Добавить свой отзыв     
Внимание! Все поля обязательны для заполнения!
* Как Вас зовут :

* Какой курс вы заканчивали :

* Текст отзыва :

© Минск 2024 ЧУП "Косметисервис"® Все права защищены законом РБ.
Свид. о рег. №190942895 от 21.12.2007г выд. Мингорисполкомом.
Лиц-я на розничную торговлю №50000/0436750 выд. Мингорисполкомом 07.02.08
Rating All.BY TAM.BY белорусская поисковая система